Любите ли вы послушать, как тов. Невзоров троллит ватнегов и либерастов?

Не то, чтобы я с ним был во всем согласен... Но кричало у него есть. А у вас кричала хоть и есть, но кто вас слышит-то? Тока жена(муш), и то, если не в магазине она(он), а близко... Да и галдите вы тут о всякой ерунде... И вообще... Кто вы такие все? Чтобы рассуждать? Вот ты кто такой(ая)?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150816)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Неужели когда человек набирает в рот дерьма и плюётся уже называется троллингом?
Хранитель Истины (461983)
Он уже не актуален, Ефимыч... Его у нас никто не воспринимает всерьёз, а скорее как озлобленного клоуна...)
А зол он на всех нас за то, что ему не удалось сделать карьеру в Думе, выехать на былой в 90-е годы популярности... Теперь он клянёт даже тех, кого боготворил тогда.
.
Мудрец (13086)
Как бы тебе сказать поделикатнее)
Невзоров он и так уже ниже плинтуса, чтоб кто-то пытался прислушиваться к звукам,
которые он выдаёт ротом))
Понимаешь, какая разница: он троллит под своим именем, а ты....
Вот и подумай, для начала.