По конституции, должен ли будущий президент Украины присягать на верность США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2679)
Это действие НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо Штаты возьмут САМИ И НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
это лишнее.
и без этого - верны
Наставник (81858)
он обязан прилюдно лизнуть ему анус!
Верховный Наставник (110919)
Это делается ДО выборов в посольстве США всеми кандидатами.
Хранитель Истины (266800)
так не зря же советники из Америки помогают в формировании нового текста конституции... этот пункт на первой страничке разместят непременно...
Верховный Наставник (165420)
Пока нет, но яйценюх на всякий случай к обаме уже съездил ...
Наставник (49136)
Америка заставит , она умеет это делать, накормят его пиорожками , и сразу согласиться.
Мудрец (16781)
Они там все в хунте уже завербовались и присягнули Обаме. Яйценюк для этого сам в США ездил, а к остальным с этой целью в Киев приезжал Директор ЦРУ.