Сижу читаю мэстных аналитиков и тихо х.уд.ею.Вы что так и не поняли что *цы Сирии начали войну в России?

им сама Сирия уже до сраки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Ты это... не худей. Нам сало к Н.Г. нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Бандеровцы в России по теплотрассам, подвалам и другим схронам ховаются)
Потому-что в скворешню схлопотать, как два пальца абасфальт))
Просветленный (586797)
Бандеровцы Сирии немок мацают и насилуют.
Не надо с утра читать укропСМИ.
Это вредно для остатков свидомого разума.
Верховный Наставник (135027)

Наставник (25944)
А меня вот удивляют их изуверские садистские склонности... Помню чеченцев. Те как дали со всех стволов одновременно - пришлось просить мира... А эти ведь очень серьёзные ребята. На столько серьёзные, что ужас берёт. Грохнуть охраняемого посла, на охраняемом мероприятии, в охраняемом здании; взорвать секретно вылетающий борт ВВС... Да одно это уже даёт ясно понять, с кем дело имеют. И отсюда же становится понятно, что им ничего не стоит в день по парочке таких фокусов выкидывать... Но нет. Отрезают собаке хвост по небольшому кусочку, выждав пока прежний срез немного заживёт...