Мужчина делает что-то не правильно. Что должна делать мудрая женщина?)) Позволить ему ошибиЦЦа?)) или предупредить, чтобы сказать потом "Я же говорила"( в случае если не послушает)?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96330)
Мудрая Женщина наверное должна понять - почему этот мужик, гад, делает что-то "неправильно"...
Что у него внутри происходит? Что он чувствует? Из-за чего бесится? Почему "дуркует"?
И постараться наверное сгладить это, убрать раздражающие факторы...
Но почему-то большинство Женщин считают это лишним - типа перебесится, я же такая пушистая, выдумывает он всё, ничего менять не буду, обойдется...
Встречались с таким? Что в итоге?
Правильно - терпение и понимание, "закрытие глаз" проходит... И тогда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Ну...если совсем прям мудрая...вложить правильное решение в него так,что бы он подумал,что сам так решил))))
Верховный Наставник (213737)
сказать му шо *удак !....\и если праильна..тоже сказать...\
Хранитель Истины (390777)
Задавать наводящие вопросы с наивным видом. )))
И задавать их так, что б мужчина , отвечая, сам понял в чём его ошибка и осознал, какой он умный.
Мудрец (23238)
Понять, что мужчина не может делать что-то неправильно)))))))