Я так думаю, что полезно будет прям на лбу у "активистов" выжигать СУГС ну и герб неприменно. Ну чтобы все знали кто рядом в очереди стоит или по улице идёт.+++

Среди реформ намеченных на 2017 год Радой, это идея освобождения активистов общественников от налогов пожизненно.
Как вы понимаете любовь к украинским патриотам в будущем только усилится со стороны простого населения.
Пока идет проработка идеи на уровне депутатских групп.
Но какова идея?
СУГС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пристрелить проще и дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Мляяяяя! Страна активистов.
Ну стадо же таврят!)