И чего они добьются?! ДЛНР, наоборот, будут ближе к России, а вы - скакать зимой без угля! +

С неподконтрольными Украине территорриями Донбасса следует полностью прекратить любое коммерческое сотрудничество. Но, вместе с тем, возможность коммуникации между людьми необходимо оставить.

Так считает советник руководителя МВД Зорян Шкиряк.

«Лично я - за экономическую блокаду. Я имею в виду за прекращение любых коммерческих отношений с временно оккупированными районами Донецкой и Луганской областей», - заявил Шкиряк.

По его словам, это не относится к возможности коммуникации граждан одной страны, невольно оказавшихся разделенными. Ведь на территории самопровозглашенных республик пребывает значительное количество патриотов, хотя они и в меньшинстве, отметил советник главы МВД. Раз они там есть, значит у этих людей должна быть возможность посещать остальную часть Украины, подчеркнул Шкиряк.

Аналогичное мнение высказывал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. По его словам, чтобы реально добиться освобождения оккупированных территорий нужно их полностью изолировать, установив экономическую блокаду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198125)
Это же Шкиряк -- олицетворение рогулья в самой тяжкой форме
А тактика такая же как с Крымом. Это они так способствуют "возвращению в Украину"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дятлы, причём оба.
.
Мудрец (13086)
Шкиряк))) Советник) Какая фамилия. такие и мозги)
Поезд давно ушёл, а они всё ещё сопли жуют и пребывают в блаженном идиотизме)
and
Верховный Наставник (211941)
...покуда, впрочем, ДНР чудно торгует углём с Киевом, так как больше не с кем...

«Без нашего угля Украина не выживет», уверен глава ДНР Захарченко

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2200939.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
_______
это, по меньшей мере, оригинально – заботиться о выживании страны, к которой себя не причисляешь, и которая (по словам того же Захарченко) обстреливает их по 700 раз на дню...