Я вот тут подумал... и с Вами поделюсь... В самой ситуации Флирта... важно НЕ продолжение... а Сам факт того, что ты Кружишь кому-то голову... Потому как если с тобой никто и не Флиртует... то ты ни разу не Привлекателен?!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня тут был(есть один знакомый)
он флиртовал так,что бабы падали,падали и сами собой в штабеля укладывались
он рушил семьи,ломал отношения,бил сердца
и при этом был совершенно не привлекателен,даже отталкивал своей внешностью
но он флиртовал так..что каждая чувствовала себя единственной самой лучшей самой необыкновенной
это просто талант. талантище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12080)
Осторожно. Войдёте во вкус, своя голова закружится.