Это и есть истиное лицо наших либерастов?

Мария Захарова назвала Божену Рынску «скотобазой» за её высказывания о погибших в катастрофе Ту-154
В погибшем самолете летели военные, артисты, журналисты и Доктор Лиза – 92 человека

Заявление скандальной блогерши Божены Рынской, поглумившейся над погибшими в страшной авиакатастрофе, случившейся 25 декабря в Черном море, возмутило всех нормальных людей. В Twitter даже запустили акцию #БоженуКОтвету.

Прокомментировала слова «светского обозревателя» и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Правда, не называя имен.

«Ребята, либералы, баньте эту скотобазу, глумящуюся на крови. Иначе не будет у либеральной идеи будущего. А оно должно быть!!! Потому что сила в многообразии идей и их здоровой конкуренции, основанной на свободе выбора. Либеральные взгляды не должны ассоциироваться с живодерством. Не марайтесь об эту грязь», - написала она в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
У нынешних, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
рот у неё рабочий, да
Хранитель Истины (374964)
да какие либералы? какие демократы? какая вата и укропы?.... этим людям в интернете нужно только одно - ПИАР!... и не важно какого он будет цвета и какими путями его добиваться... про таких на Руси говорят - Ссы в глаза, всё божья роса...
Верховный Наставник (127580)
гнида она, эта рыльска...
Верховный Наставник (111942)
ты ненавидишь либерализм ?

а можешь реально доказать свою ненависть к правам и свободам человека
и иным либеральным ценностям ?
иди ко мне рабом в конюшню ,
добровольно откажись от своих либеральных прав
хотя бы на недельку.
Верховный Наставник (117566)
Да, физиономии не айс...

Пошто скотинку-то оскорблять?(
Ну у самой Захаровой на лице следы всех пороков. Выкладывать не буду, сами найдёте в инете. Ляпнула светская идиотка, так вы все два дня на г0мно исходите. Лучше бы не заполняли эфир руганью. Почтили бы память погибших молчанием.