Детей нужно любить и баловать, потом жизнь может так не порадовать

Дети должны чувствовать любовь и поддержку, хотя бы в детстве.
Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я с тобой полностью согласна .
единственное что скажу...Во всем нужна МЕРА!

баловать безмерно тоже нельзя. ребенок должен понимать, что его очень любят и уважают его мнение, но границы дозволенного переходить нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Естественно, да
ПривЭт!
Хранитель Истины (409334)
100% согласна. Пока они живут с родителями, желательно оградить их ото всех невзгод. Нахлебаются ещё........
однозначно да, я иначе бы и не смогла
во всем должна быть мера, как в балостве, так и в наказаниях
Хранитель Истины (383131)
ДА!!!!!!
Верховный Наставник (104264)
"Детей нужно баловать,только тогда из них вырастут настоящие разбойники!"(Цитата из "Снежной королевы")