Я теряюсь когда читаю вот такие ответы на ОПС..(пример внутри)А что бы вы ответили ему??

https://old.qna.center/question/3376984

Станіслав

Усопших отпевать.И поднимать боевой дух солдат на массовые убийства мирных граждан.Женщин.Детей.Стариков.

Вот у меня кроме нецензурной брани не находится ничего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306750)
Ничего не отвечать! я тут поняла одну простую истину - пока ЛИЧНО трагедия не коснется каждого из этих (слов не подберу) - они не заткнутся. -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Что, не по нутру тебе правда? Эвона как тебя выворачивает то
Верховный Наставник (111963)
да. есть в этом мнение ошибка.
разве военные артисты имеют право отпевать погибших в Сирии ?
это компетенция духовенства.
Верховный Наставник (157786)
Я не захожу в такие вопросы. Мне не интересны вопросы - провокации или детский садик "Дебилок", что, впрочем, подтверждает первое.
.
Мудрец (23540)
чтобы понимать такую реакцию на такие вопросы.нужно духовно вырасти..Война-это всегдагоре и нечего плясать и петь.Поднимать боевой дух-это годилось тогда,когда воевали за правое дело..когда защищали РОДИНУ
Гроссмейстер (8674)
Ответил так как Думаю.А нафиг они там сдались ?
Наставник (28153)
а ведь поначалу такой тихоня был.про анашу там чего то тихонько плел.
Наставник (73241)
Дорогие наши соседи по карте. Но ведь это немыслимо, это никуда не годится: культура любого народа, этические представления любой общности не разрешают глумления над погибшими.
Это же так очевидно, что в день гибели совершенно мирных людей принято либо скорбеть, либо молчать.
Прошу вас, выберите второй вариант: он не потребует от вас никаких нравственных усилий. Я знаю, что многие из вас верующие люди. Мне трудно принять такое комментирование как часть обряда.
Пожалуйста, заткнитесь...
Верховный Наставник (168540)
А ничего-бы не ответил. Зачем метать бисер, перед свиньями. Просто очередная гнида всплыла.
Мудрец (13951)
А разве кучке дерьма надо еще и отвечать?
Наставник (86346)
всё дело в СМИ. им говорят, что наши убийцы, а они герои, а нам наоборот. наши герои, а они убийцы
Хранитель Истины (330507)
Ему с Титаника виднее. Злобу и желчь- на кого бы выплеснуть.Всё виноватых ищут.
Но мозги промыты конкретно,а мне казалось,он поумнел. Ошиблась-тупым каклом так и остался
Но с грустью приходится констатировать,что в информвойне мы пока проигрываем,и даже здесь
А когда по сути ответить нечего, тогда и нецензурно бранятся. А Вы попробуйте цензурно возразить.
Хранитель Истины (428265)
А посмотрите кто ему пятерки поставил одна особа меня удивила . Вроде бы всегда здесь на хорошем счету была .