,
Наставник (25296)

Почему люди так предвзято относятся к запаху бензина в салоне? Лично я полагаю - это воспитание..По инструкции не должно пахнуть..Значит можно возмущаться когда пахнет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36206)
Можно)) У себя в машине))) У меня маслом пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Да не фиг вообще тогда садится в машину.Ну раз раздражает. Не такси ведь. Я так думаю. Всегда есть альтернатива
Мудрец (13635)
Для особо нежных электромобили есть, а вообще, раз автомобиль работает на бензине, он имеет право им пахнуть, особенно после заправки)