Зарегился на одном сайте вопросов-ответов. На российской ресурсе.

Задал там вопросы-несколько....
Были ответы... и тут приходит сообщение от администрации проекта... что мол мой такой то вопрос нарушает такой то пункт пользовательского соглашения и они вынуждены этот вопрос удалить...
А тут что творится???
Тут....я не знаю как это назвать.... удаляют; и даже штрафуют.... и пользователь не знает за что...
Как это называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нда уж, барделло какое-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144889)
наверное вы на Большой вопрос ходили я там тоже иногда бывают и часто такое свинство встречаю

тоже удаляют мои безобидные вопросы
здесь точно нет такого
Верховный Наставник (185296)
Стучи поменьше)))
Просветленный (644130)
беспредел. но мне тут больше нравится,чем на мыле. кстати- недавно там была. чёт хотела спровоцировать- а меня даже не снесли... или они старых ответчиков не трогают? чтоб мы назад вернулись?
Советник (3568)
Вы наверное согласились, но не прочитали правила того сайта. Здесь нет такого...беспредела
Наставник (90829)
А как ты безнаказанно удалял ответы на свои вопросы, нравилось небось ... палка она всегда о двух концах, так что получай штрафы и не вякай ...
Это хорошая идея, штрафы за стук )
Наставник (29174)
Давай дурачком то не прикидывайся)) Не знает он за что)
Ты снес мой ответ который ничего не нарушал и тютю еще пару тысяч балов , если перестанешь стучать твоя жизнь тут станет намного приятнее )