Что у вас на ногах: тонкие колготки, тёплые рейтузы, штаны с начёсом? Свой вариант

Или все вместе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бархатные брюки узкие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
розавые гольфы
Хранитель Истины (305662)
носки вязанные.... я дома))))
Наставник (97797)
Колготки 70 ден, юбка. Ага, мы в школу собмраемся, Пашке надо дневник забрать, а мне - учителя поздравить
Хранитель Истины (419506)
Тапки новые скороходные...)))))
Хранитель Истины (497433)
Колготки 70ден)
Верховный Наставник (103684)
Колготки 20 ден.Я на работе в теплом помещении.Когда домой пойду,надену лосины сверху.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
голые ноги
нельзя что ли
это по дресс-коду мне нельзя было
сижу без 1-го подарка
не подошло)) привет!!
Хранитель Истины (405699)
Только сланцы) У нас так жарко дома, что дышать нечем. Одну батарею выключили и всё равно ......
Верховный Наставник (152852)
ничего