Если вы ещё не поняли, что за праздник к нам приходит, это вам поможет. Андестент? :-)

11 признаков того, что скоро Новый Год:
1. Появилось ощущение приближающегося чуда. Или катастрофы.
2. Во всей квартире (а не только в туалете) пахнет хвойным освежителем воздуха.
3. Фасад ближайшего похоронного бюро окантован весело подмигивающими огоньками.
4. Ёлки в лесу стараются прикинуться куцыми и облезлыми.
5. Из-за этих дурацких тостов ты почти поверил в то, что работаешь в динамично развивающейся компании и вы настоящая команда.
6. Вы начинаете засматриваться на ёлочки возле Мавзолея.
7. В женских телепередачах рассказывают о том, как достичь Нового года одновременно с любимым.
8. Вы решили не пить до Нового года.
9. Ваш кот нагадил под ёлочкой прямо на подарки.
10. Ваш ребенок что-то загадочно вырезает ножницами. Возможно, снежинку из вашего паспорта вам в подарок.
11. В кои-то веки принесённая домой водка вызывает одобрение и даже радостное оживление у жены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97247)
Хвойный асвижытиль я нипью.
Патаму у мну ёлька из лесу, и ваняит смолой.
Ф канпании я ниработаю, патаму и не верю, што ана развиваиццо.
Мавзолей па ящику давно никазале.
Кошка Серет на улице, иначе смертная казнь.
Ребёнки вырезают снежынки для сваих дитёфф.
Вотку я нипакупаю ващще, а самагон храню ф погребе.
А так та да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Я только помню, что пакетов домой приходится таскать немеряно)
Чтоб потом две недели в магазины не заходить вообще)
Верховный Наставник (149636)
такой пессимизм не радует..
Хранитель Истины (298320)
мля...у меня нет ни одного из этих признаков....я пропала
Хранитель Истины (259114)
пока не чувствую )
Верховный Наставник (168540)
Давно понял. Грустный он. Больше вспоминаешь не родившихся, а ушедших.