Хорошо когда женщина есть - Леди, дама, сеньора, фемина...

Кога вечером, после торжества по случаю вашего .... да не важно чего - решите сами, разбирая многочисленные букеты, открытки, подарки вы... Насколько вы искренны, со вздохом говоря: "Боже!!! Как я устала от комплиментов!")))))
Вы сегодня все обворожительны!!!!)))
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я от комплиментов не устаю. Я к ним привычная))
Другое дело, что иногда эти комплименты настолько льстивы и лживы... ну не совсем же я идиотка, чтобы искренность от корыстной лести не отличить... Особенно когда банальными фразами.. Ну есть такие отдельные мужчины, которые выучили пару стандартных фразочек и думают, что этим можно снять любую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (779784)
Совсем не искренна. Люблю я их!)
)))устала их выпрашивать)))
Верховный Наставник (141778)
Обычно это ассоциируется с примирением после ссоры, значит пошел новый виток, этакое годовое кольцо на мне отрастает. Комплименты приятны от дорогих мне людей, они как правило искренние, от остальных принимаю настороженно и сдержанно благодарю.
Верховный Наставник (142162)
с удовольствием , ещё раз ( иногда тайком) перечитываю и целую открытки с
надписью " Моей любимой бабулечке..."
Просветленный (784972)
вы,сударь,с ума сошли???да это гимн души нашей!!!
не услышите вы такого никогда)))
Наставник (73438)
Эт точно!)))))))
Хранитель Истины (347083)
Я люблю комплименты и не устану от них никогда, особенно если они действительно искренние. =))
Наставник (74251)
Я от этого не устаю)))
Спасибо за комплимент!)
Хранитель Истины (394177)
Комплименты обожаю, если они искренние. Они молодят, придают сил и ласкают душу. Спасибо!