Мужчины... а когда вы понимаете, что с Именно ЭТОй Женщиной у Вас будет... Sekс... поговаривают, что Женщины это понимают при первых СЕКУНДАХ встречи? О_О

значит нужно Встретиться... пару секунд... прикинуться Мач0... и всё... дело в шляпе)))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
понятненько... Мужчины ВАЩЕ об этом не думают((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
при чем тут мачо,не мачо))
ты думаешь,хотят только мачо?
я вообще крайне брезгливая)))
не подстриженные ногти и грязные кроссовки или перхоть,все,буэээ
какой секс,о чем вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309823)
я только по телевизору смотрю на мужуков и думаю.... дала бы - не дала бы... а в реале мне никто не подходит....))))))))))