Хочу просто поделиться с вами горем и своими размышлениями на этот счет

Дело вот в чем:

дом, в котором я живу сейчас проектировала моя вторая жена. Так получилось, что строить я его начал уже после развода с третьей! Мне нечем было заняться и вот я решил, почему бы не построить дом, ведь земля есть, проект есть и деньги транжирить больше некому, к тому же я совершенно свободен и располагаю временем. У меня была настоящая депрессия и вот я занялся стройкой чтобы забыться! Ага!

Потом я женился в четвертый раз и у меня появилась мотивация как можно скорее достроить дом!
Новая жена пришла когда уже были стены, крыша, пол и потолок, была планировка и гардеробная
оказалась для нее маленькой! Но поскольку жертвовать другой площадью желания у меня не было
я согласился на предложенный ею вариант: она занимает гардеробную на втором этаже, а я
буду довольствоваться гардеробом пакс из икеа на первом! И я согласился!

В доме мы живем вот уже 9 месяцев и все это время мне было не до пакса, она терпела мои вещи
у себя.
и вот настал день, когда я купил себе гардероб и переехал, НО поскольку он стоит в холле, она еще давно говорила, что верхнюю одежду мы будем хоронить в нем! и я согласился выделить немного места.
Но как только гардероб был установлен, ПОЧЕМУ-ТО мне досталась одна нижняя корзинка в нем под носки, одна штанга и полка над ней под перчатки - это ВСЁ!
как бы места больше в нем не осталось для моих вещей!

и мне просто интересно

ПОЧЕМУ ВСЁ В ЖИЗНИ ТАК?
ОДИНАКОВА ЛИ ЖИЗНЬ У ВСЕХ ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН?
И ПОЧЕМУ У НАС ТАКАЯ СУДЬБА, А У ЖЕНЩИН ЛУЧШЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308589)
так тебе еще много досталось.... некоторым только крючок на вешалке достается....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой та ради Бога нашел проблему-горе.....дом построил встрой в стену летом шкаф....у нас шкафы одинаковые...только у меня 3 у мужа один)))))
надо было строить себе конуру пристройку
помнишь сказку про избушку лубяную и ледяную?
ты зайчик
Верховный Наставник (154052)
При этом ты все равно человеком ее не считаешь))))
молчу, молчу... внимаю и молчу!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
это нормально
тебе не хватает??
Наставник (76872)
Какое отношение имеет эта лабуда к мировой революции?
Верховный Наставник (128027)
У многих людей нет своего дома и гардеробной тоже нет
И если есть шкаф,то это очень хорошо и они радуются тому,что есть
Почему бы тебе не сделать тоже самое
У моего мужчины одна полка в моем гардеробе и он рад!
И слезы у него..от счастья,чтобы вы понимали
просто она намякивает на новый дом))) более просторный)
Верховный Наставник (109119)
Ой, да как не стыдно?!?
У тебя огромный гараж есть, с кафелем и диванчиком !!
И погребок там наверняка
Я обычно в таких случаях говорю мужу: а кто у нас ужинать не хочет???
Мда...
пусть будет у тебя это самым большим горем в жизни....