Тех кто есть в бесплатных или дешёвых столовых понять можно. Но неужели тем у кого полно денег не хватает ума понять что в ресторане неизвестно что и как мыли, куда и чем плюнули и вообще из чего готовили?

до них всё это облизывала куча больных людей и ничего в стерилизаторе не обрабатывали уж точно
Дополнен 7 лет назад
ещё вы съедаете кучу дез средств, вот гость не даст соврать он сам ими всё обрабатывает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23540)
официантка обязательно плюнет,если вы ей не понравитесь))читайте откровения официантов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
По этой же логике:зачем ходить в театры и в кино,если можно дома посмотреть.

А дома вы можете насладиться животворным "Фейри" со вкусом лимона(по вашей же логике)
Сейчас только об этом подумала, начальник на обед поехал в ресторан
.
Гроссмейстер (5505)
Значит готовить самим лень, а нанимать кухарку, она тоже может обидеться и плюнуть))) Да и жёны с любовницами тоже еще и не на такое способны))) А на общепит в суд подать можно)))
Мудрец (17965)
жить вообще опасно, можно умереть!
Верховный Наставник (122723)
думаешь в каждом ресторане на кухне работает неадекватный свидомит?
Наставник (59452)
с таким же успехом надеюсь вы не покупаете колбасу,конфеты,сыр....и да...молоко магазинное от больных маститом коров...а хлеб с ворсом крыс...и еще...воду тоже не пейте...в реки сходят все фекалии ....ну в общем вы поняли)

Hе гуляй - ворьё не спит
Hе греши - получишь СПИД
Hе грызи - сотрёшь эмаль
Hе беги - коленку жаль
Hе сиди, а то тобой
Завладеет геморрой
Hе лежи - протрёшь бедро
Hе рожай - порвёшь нутро
Не целуй - зараза в рот
Изо рта переползёт
Hе гоняй - аварий тьма
Hе люби - сойдёшь с ума
Hе танцуй - мозоль натрёшь
Hе плыви - ко дну пойдёшь
Hе дыши - задушит смог
Hе женись - подарят рог
Hе работай - плата пшик
Hе рядись - недёшев шик
И не ешь - кишка тонка
И не пей - дадут пинка
Hе читай - ослабишь глаз
Hе помри - забудут враз
Hе прельщайся бытием:
Hе родись - и нет проблем!****
Наставник (82065)
Боже, какие сложности. Да и ладно.
Верховный Наставник (188222)
Чересчур нагнетено ... Но. Мой знакомый, проработав много лет музыкантом в кабаках, не ест в общепите))
Мож, он что то знает?...)
Верховный Наставник (149636)
и официанты руки не моют после туалета..специально..и салаты делают китайцы..и педерасты пользуют посуду..тьфу..кака..
а сейчас тем более - чурки готовят.каких они среднеазиатских глистов сюда привезли - неизвестно.