П О Ч Е М У ...Вы позволяете себя любить ???))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34517)
Стараюсь не позволять..Но иногда ТАК хочется,чтоб и меня любили !!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5438)

Часто позволяла себя любить...Думала со временем привыкну,полюблю всё будет хорошо! НО через неделю отношений меня начинало тошнить от него...Начинает бесить всё в нём и достоинства и недостатки(((Поэтому приходилось делать больно и уходить...печально(