Какие салаты с квашеной капустой вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (5505)
Кроме винегрета, квашеной капусты со свежими помидорами, яблоками и т.д., мне нравится слоеный салат по типу Кремлевского.
Нижний слой - отварной картофель, затем отварная морковь, квашеная капуста с мелко порезанным свежим имбирем, адыгейский сыр с черной солью, прослойка - майонез и сверху посыпать молотом грецким орехом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Предпочитаю добавлять туда мороженую смородину (с участка, ясен пень). А вообще, "хороша закуска, квашена капустка: и подать не стыдно, и сожрут - не жалко".
там где лук и сладкий перец..можно ещё жгучего перца сахара и масла
Хранитель Истины (380740)
Винегрет.
Верховный Наставник (149636)
Тоже самое,что у Кока,только с брусникой..можно свеклы добавить тёртой..
Верховный Наставник (137147)
Я очень простой и для меня вкусный: отварная картошка, отварная морковка, репчатый лук и квашеная капуста, заправляю душистым растительным маслом, посыпаю укропом.