какой язык вам нравится как звучит, кроме родного?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"-"
Наставник (63716)
детский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
итальянский
Наставник (82012)
Польский и португальский. Очень нравится шипение и жужжание в словах.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (59654)
женский молодой))
Хранитель Истины (380631)
Испанский и итальянский.
Немецкий имеет особую красоту..-он как граненый горный хрусталь..-совершенен в себе.. Только не в русском произношении, конечно.

Магистр (2286)
Английский
португальский

Ваш.
Любой иностранный язык раздражает, не знаю почему. Когда я училась в университете, у на с были студенты иностранцы, говорили на французском или на арабском, с тех пор всегда раздражает ...
да все звучат нормально, када привыкнешь...
Верховный Наставник (150474)
привет Орнюша)

Хранитель Истины (492322)
Польский