Говорят души чел - невинные жертвы катастроф не сразу попадают на небеса, а погружаются в сон забвения на Земле, пока не истечет их естественный земной срок. Есть психология живых, а есть ли психология усопших душ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
катастроф ли!?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
говорят кур доят
Хранитель Истины (362925)
предполагаю когда явно переписывают Историю
о людях
после их смерти,
Очерняя или Обеляя те или иные поступки и сам
характер поведения,
то конкретно вероятно лучше то название
психология усопших душ. реально во всех смыслах
Глубоких это Представляя.

чем дальше от истины тем
слабее корни самого существования
тех о ком повествование и серьёзно шаткое
положение людей распространяющих
особенно Опасные легенды.
Наставник (57660)
Разве только - вечное небытие....
Наставник (59053)
ой какая чушь от начала и до конца. даже дети абортированные попадают в ад. невинных нет потому что все согрешили в Адаме. почему вы все никак это не можете понять? грех это не просто поступок это проклятие. никто кроме как через Христа не может войти на Небо.