Когда Удальцов откинется с домашнего режима то Лёха Навальный возьмет его к себе+

в команду чтобы помогал в президентской гонке, а потом когда народ проголосует за борца с коррупцией возглавит МВД или на крайняк ФСИН как человек уже имеющий опыт и знающий ситуацию изнутри? или кем можно назначить Серёгу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149636)
это если Путин разрешит..