Что за интересный желтый домик? Где его можно увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (280796)
Павильон «Вечерний зал» в Екатерининском парке.

В центре архитектурно-паркового ансамбля г. Пушкина находится огромное здание Екатерининского дворца. Перед его восточным и западным фасадами расположены наиболее старые части Екатериниского и Александровского парков с симметричной планировкой. Эти регулярные парки переходят в созданные позднее обширные пейзажные парки площадью 300 га. Дворцово-парковый комплекс создавался в течение двух веков.
Строительство этого павильона продолжалось с 1796 по 1809 гг. За это время он несколько раз переделывался. Окончательное завершение павильона в 1809 г. принадлежит арх. П. В. Неелову.
Небольшое по размерам здание выполнено в классическом стиле. Фасад павильона украшают 4 ионических колонны по сторонам входной двери, и высченные из камня кариатиды. Зал был построен для небольших вечерних балов.
Фасад и роспись внутри реставрированы. Восстановлен в 1954 г. (надпись на пам. доске).
Используется как выставочный павильон (2002).

Мапия
http://www.citywalls.ru/house25660.html