Могли специально поджечь, чтобы отхватить кусок земли в центре города?+

26 декабря 2016
Кинотеатр «Октябрь» горит в Астрахани

Площадь возгорания составила около 1200 кв. м, передает ТАСС. Куски горящей кровли падают в зимний сад. С огнем борются не менее 25 единиц техники и свыше 70 человек личного состава МЧС.
Здание областной думы, которое расположено в непосредственной близости от кинотеатра, пожарные обливают водой, чтобы не допустить распространения огня и на него. Здание кинотеатра было построено более ста лет назад. Это единственный кинотеатр в России с зимним садом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
канеш