70% указов Обамы Трамп намерен отменить после инаугурации..А если такое произойдёт в России?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
А какие указы Обамы действуют в России ?
И мистера Трампа я вроде бы не выбирал в президенты РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас постоянно принимают новые законы. что в этом странного? жизнь не стоит на месте.... при чем тут Обама, Трамп.....
Если Путин отменит 70% указов Путина, то это будет печально я думаю.
Просветленный (622398)
Эт каким образом? У нас обычно приходят во власть как учил Ленин..- "Накрепко и надолго!"...вряд ли мы этого увидим...))
Хранитель Истины (448283)
Дело в том, что по американским законам многие Указы Обамы можно отменить только через суд. И эти судебные процессы могут растянуться на годы. Поэтому после инаугурации Трампа не стоит ожидать резкого изменения в политике США.