Хотите я научу вас определять к какой вы национальности принадлежите? Многие вот, пишут - дед у меня тот-то, бабка такой-то национальности, отец одной - мать другой... и пр... Знаете как узнать для себя, раз и навсегда?

Просто, ответьте сами себе на следующий вопрос:
На каком языке вы думаете?
...
Всё!

И не смотрите, что написано у вас в документах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
думаю на двух языках -по-русски и по-немецки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мы все думаем по-русски
Просветленный (619251)
Ну нифигассе ты загнул! тогда тут ВСЕ русские...))) ..и с Израиля..и с Грузии...и с Украины...))
Верховный Наставник (228071)
Родился в Ростове-на-Дону, угадай на каком языке я думаю. Мама родилась во Львове, а папа в Ростове.
Хранитель Истины (329183)
Да кто тебе поверит. Для тебя мы одной национальности- скот. Но,как говорится-А судьи-кто?
Верховный Наставник (135804)
Я точно знаю , что я русская , а ты жид , понял ?)))