Ono
Наставник (67296)

Погадайте, что ли, мне... Стр 211, строка 8, сверху. Что под руку попадется

Спасибо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
"лишь минутные и лёгкие, а не стойкие и серьёзные страдания"
Шопенгауэр - Москва, Просвещение, 1992.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
УК сойдёт?..)
Верховный Наставник (230164)
Стивен Кинг - Туман.
Наставник (67030)
Все по-чесноку - Дмитрий Евгеньевич Максимов, известный блоковед, увлеченно показывал мне сохранившиеся фундаменты старых финских домов...
Хранитель Истины (330214)
"Но они были так увёртливы,что моряк не смог поймать ни одного." (жуков ловил)

Сказочные повести А.Волкова. Урфин Джюс- сборник для внука в подарок приготовила,но нав. рано ему ещё-на вырост пойдёт
Хранитель Истины (427236)
Последующие годы были периодом стремительного творческого роста .

Биография Цветаевой .
Хранитель Истины (390777)
Сами погадайте.

Верховный Наставник (149636)
"Со временем мне удалось приучить его,по крайней мере,смотреть и не болтать".."Фотограф Турель..Отто Ф,Вальтер..
Верховный Наставник (135804)
Жорж Санд : Графиня Рудольштадт .

Мне показалось , что меня считают тяжело больной , быть может далеко умирающей , и поэтому дарят мне немного сострадания . Однако я не так плохо себя чувствовала ...