Вам актер Андрей Панин нравился?

жаль его, талантливый был, президента даже сыграл - а умер непонятно...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, очень. Необыкновенно талантливый человек. Обаятелен, несмотря на заурядную внешность, даже когда играл негодяев. Меня более всего поразил во Всемирной истории отравлений, где сыграл Чезаре Борджиа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да...
Наставник (48824)
Да. Очень нравился. Жаль..
Он был либеральных взглядов.

А патриотам больше по душе Панин младший.
Они даже по федеральному каналу показывали как он трахался с собакой.
Это говорит о том, что они, очень уж любят его творчество. Очень любят...
Просветленный (622398)
А что там непонятного? Ему не 20 лет..мылся в ванной..может давление поднялось..голова могла закружиться..упал и ударился.. Я сам чуть недавно в ванной не шмандарезнулся....- начал вылезать из нее и ногой в унитаз попал...а нога в мыле была..))) .- у меня совмещенный туалет с ванной...может и у Панина такой же... )
А вобще, жалко человека..неплохой актер...но роли у него уж слишком негативные в основном..играл каких то подлецов постоянно...
Хранитель Истины (461468)
Потому шо не надо отождествлять актера с его образами... А на деле это был косноязычный очень одинокий и пьющий человек...
Я вообще поражаюсь, как с таким невнятным произношением он попал в кино...Есть немало акустических моментов, где пытаешься понять, что же он такое сказал! )
...И это там касается только его.
Верховный Наставник (149636)
Нравиться может игра актёра,но,никак не он сам..что мы знаем о его характере,жизни?.только то,что нам СМИ преподносят..как актёр,очень даже талантлив,и индивидуален..