Вот всё про Сочи...как думаете, а какашек в Чёрном море меньше плавать станет, каналью там сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33764)
Ни один приморский город в мире не имеет канализационных сооружений. Всё делается просто - труба уходит в море. Точно помню - в Афинах на 6км.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
сделали наконец канализацию. В море теперь ничего не спускают. Энергоснабжение новое сделали, теперь электричество выключаться не будет.