40 летний мужик должен брать в расчёт то, что он первый у женщины, и то, что она не обеспечила ему качественный секс, как его бывшие девицы с опытом, это её вина и повод её выбросить в утиль, как сексуально непригодную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430222)
А зенисна должна брать в расчёт, если мужик работает на госпредприятии и такую зарплату, как она хочет - ему в принципе негде заработать и на этом основании она отказывает ему в отношениях - это нормально?

Не захотел возиться - и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Оооооой, сорокалетние. ....это уже плешивые и пузатые,которые?
Ни фига се.....они тут еще и манны небесной ждут?
Наставник (39088)
Качественный секс обеспечивается тем, что партнеры не боятся экспериментировать и познавать новое. Чего не скажешь о семейных парах. Тут не секс, тут перепихон.
такого рода небрежность мужчины в поведении с женщинами рано или поздно вернется ему простатитом )
на самом деле..40лет..может у него самого комплексы?может есть смысл сесть и просто поговорить по душАм..?