Z
Верховный Наставник (125006)

Цель вашего дуракаваляния здесь - навалять троллям? Или и своим тоже, чтобы чужие боялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210623)
для меня проект Ответы - это возможность бесплатно честно выразить себя , ни чего не требуя взамен .

проект Ответы - это место , где человек может честно быть собой .

это очень важно для многих людей .
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Потроллить тролля - любимое занятие.
Но до тех пор, пока этот тролль не превращается в кусок злобного, русофобского дерь ма.
А дерь му место где?
Верховный Наставник (124602)
мне тупо больше нечем заняться.