Гроссмейстер (8503)

Принесёт ли плоды воссоединение тандема Бушар и Хогстед?

Канадка Эжени Бушар поделилась эмоциями от продолжения работы с известным шведским тренером Томасом Хогстедтом.

«Я бы сказала, что наше расставание было не концом сотрудничества, а паузой, возникшей под влиянием момента. У нас произошёл один инцидент, он, к сожалению, тогда принял неудачное решение, я приняла плохое решение — и наша совместная работа прервалась плачевным образом. Но сейчас мы оба рады, что продолжим работать вместе. У нас нет никаких проблем, нам нравится проводить время вместе. Теперь я буду более целеустремлённа, честна с ним и не буду обращать внимание на какие-то мелочи — здесь это важно, как и тогда, когда встречаешься с кем-то», — цитирует Бушар The Star.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2673176-bus...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107783)
Так Женька сумела покорить сердце в свой удачный сезон, и так ее последующие неудачи огорчали! Талантливая девчонка! Зазвездила слегка, даже не слегка, а сильно.
Начинали они очень здорово, надеюсь, что смогут продолжить победное шествие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1132)
Глупо всё в женском туре : ) Женя оооочень, очень талантлива, я всегда и везде буду болеть за неё, она удивительная девочка ! Честно, то ли она настолько глупа и подвержена эмоциям, то ли у неё просто плохая команда. Ну не поверю я,что она САМОЛИЧНО уволила Хогстеда ни с кем не поговорив, дурь какая то. Жене желаю только удачи и побед с Томасом, к которым он подвёл Машу Шарапову !