свет выключил, ваййй не люблю свет лампы, ну эт у меня бзик, сижу вот думаю, темно ля, а вдруг бабайка укусит))

а чиво делать ?

свет я не вкл.. у меня это категорично, ну... вот так, после контузии я свет не люблю и все не знаю че там в башке переключилось с тех пор

мб своим драконам которые уже после 3 ящика боярышника с белками в обнимку скачут по моему столу сказать что бы прогнали бабайку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Изнутри над окном повесь лампу дневного света. Включишь, и будто свет из окна.