А куда пропал С.Удальцов? Может его тайно готовят на смену Зюганова?.мол,осознал,что зря связался

с либерастами, мол,-был ими обманут..а теперь понял куда надо курс держать и появится новый лидер в компартии? и страна проголосует за КПРФ массово и начнет сворачивать с пути капитализма? или это фантазии?))) Ну, пусть не Удальцов будет..а кто то другой...хотя он очень рьяный..просто с мотором сзади..))
Может его взращивают сейчас в недрах спецслужб?..))
Дополнен 7 лет назад
А если сидит, то надо с ним работать..зачем ценный кадр с таким потенциалом упускать? его можно переделать ..направить в правильное русло....чтобы забыл свои закидоны молодости..и наконец то стал взрослее...))
Дополнен 7 лет назад
Помню,Зюганов как то сожалел ,что он идет не тем курсом и явно ему симпатизировал как левому..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
да был наверное как Фунт для отсидки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так вроде же сидит!
Наставник (43600)
ПНХ, дерьмо!
Верховный Наставник (131109)
по -моему он сидит..