Как думаете..-пришло время для возрождения социализма,или мы так и будем идти этой Голгофой

капитализма со всеми его пороками? и надо еще положить миллионы жизней..разложить и развратить миллионы молодого поколения, чтобы наконец то дошло,что на БОЛЬШИНСТВА людей социализм более приемлем и что хватит обеспечивать процветание и жировку небольшой прослойки населения за счет жизни остальной массы людей .При капитализме травятся боярышником, самолеты падают, войны кругом между своими бывшими соотечественниками, жировка нуворишей на фоне людей с низкими доходами..наркомания , наркоторговля, и.т.д..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109447)
-Квартплата составляла 8-10% от зарплаты
-Работа была у всех
- Чтобы НАТО вот так нагло лезло, как теперь - это было фантастикой.
-У детей было детство.
-Ни у кого не отнимали квартир, не вешали долгов с процентами, не грабили охамевшие морды, именуемые коллекторами.
-Пища была натуральной
- Туберкулезники находились в тубдиспанцерах, психи - в психбольницах, чесоточные и прочие чистоплотные - в кожно-венерологическом.
-В стране была СТАБИЛЬНОСТЬ. Народ надеялся на светлое будущее, откладывал деньгу на книжку Инфляции до Мишки Горбачёва практически не было; то что было в сравнении с теперешним так даже и назвать неудобно.
Можно было бы и дальше, но уже и так хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто купи тур в Финляндию... и сравни как они живут, и как мы в совке жили. А ведь они тоже были Россией до 17 года.
Верховный Наставник (123078)
Чубайс-Мы свое не отдадим, и ошибки прошлого учли". Плохо видать учли.
Хранитель Истины (428265)
Голгофа это холм где распят Христос . А путь скорби называется Виа Долороза .
Просветленный (644654)
какое * процветание??? ни книг,ни одежды,ни медикаментов .ничего. а верхушка и тогда за е б ись жила- просто нам это не показывали. ну... или вам в Москве не понятно,когда в магазинах ничего кроме маргарина??? не надо нам социализм! ну ешьте как при социализме- один маргарин.
Верховный Наставник (140260)
Это была Великая, но неудачная попытка, но социализм неизбежен. Возможно в иных формах, весьма разнообразных...
Советник (2657)
Кто должен восстанавливать.. ? Те кто наверху и жируют,или те кто внизу.. ? Верхам это не нужно у них всё пучком.. А если низы,то напомните как это называется ? Не Майдан ли ? ))
Верховный Наставник (217074)
Швеция - относительно состоявшийся социализм. Китай - то же самое, но с изнанки. У нас не вышло, но мы - вовсе не пупы Земли.
Наставник (27738)
Если бы социализм по науке построили то это была бы хорошая реализация общества.
Хранитель Истины (367149)
у китайцев брать пример. воров и взяточников-расстрел . и социализм и капитализм в одном флаконе.