Завидую я вам,у всех тут пары все счастливы все после ответов по скайпам агентам разбегутся ,а у мну никого нет,никто меня не Лю(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
не кипешуй, у меня нет пары. Друзья есть хорошие, а пары нет. А пары - это понты голимые.
Даже я тебя только нервирую
.......Хлюп!!!???
Я тебя не лю
Всё ровно! Открою тебе страшную тайну-можно не после ответов по скайпам разбегаца,а вместе с ответами в нём зависать и прикалываца... Дароф,друга!
Ученик (201)
не мы спать уйдем...