Скажите честно, вы хоть раз завидовали Фёдору Конюхову? Ыыы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26934)
Да, как и беар гриллсу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)

завидовала)) он проживает очень интересную и насыщенную жизнь))
Гроссмейстер (9587)
не задумывалась пока)
бодрое
Хранитель Истины (299495)
мужик со старообрядческим складом ума. Сначала толкали его поцреоты от СССР, потом от России. А там денежки крутятся не малые. Такие как он Сибирь поднимали.
Наставник (97420)
Я вашпе никому не завидую. А работёнка у Феди тоже не лежачая, это только кажется что он бродит де попало бесцельно. Так то и геоданные уточняют, и кроки мест составляют, да там много задач.
Хранитель Истины (278873)
Нет))) Я привык к камфорту ва всем))) И неККуй над сабой издеваЦЦа)))
БодреГа СерГо)))
Верховный Наставник (120954)
Тока белой завистью))
Да кули ему завидовать целый год дрочить в море с лодки или с воздушного шара на людей в низу ?))) Привет!