"Нравятся" мне эти болотно-укропные "журналисты" - наваристая у них каша в голове! +

По-поводу упавшего Ту-154 - сразу начали чревовещать: возмездие... за Алеппо... за Украину... за сотни тысяч погибших... за миллионы беженцев... http://uapress.info/ru/news/show/155874
Ребята! Если вы журналисты, то должны уметь думать, а это у вас плохо получается! Во-первых, Россия в Сирии борется с ИГИЛ - с запрещенной террористической организацией, жертвами которой, кстати, и стали десятки тысяч. Или вы сторонники ИГИЛ?! Во-вторых - на Украине идет гражданская война, иначе почему не разорваны дипломатические отношения, почему украинские предприятия и граждане до сих пор работают в "стране-агрессоре"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
да все они понимают (или не видели скотских вагонов для перевозки ВСУ), платят им за совсем другое ( разжигание, остренькое, злобное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедная, бедная Тыква, как я тебя понимаю.... как же должно быть тошно, разыскивать этот кал в хохляндской сети... Отдохни, по первому Галкин идёт....