Поделитесь приемами лжи.Как сделать что бы обмануть ..есть какие то лично ваши хитрости -наработки ..по этой теме..Куда смотреть как вести себя ? интересно всё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поверить в это самому.
Метода лучше - ещё не придумали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Надо войти в роль. Всё просто.)
Хранитель Истины (345228)

Родственница умирающей молодой женщины спрашивает, почему она стала хуже? И тп.и тд, хотя реально понимает, женщина умирает. Как ответишь на такой вопрос, правдой убьешь напрочь
Говорить только правду - правде люди не верят и думают, что всё ровно наоборот.
Хотите обмануть - будьте всегда правдивы.
Хранитель Истины (306753)
я только теоретик, врать - помру, а так и не научусь.
В общем, надо врать на расслабленном горле, говорят, что напряжение в горле выдает ложь. И голос начинает слегка дрожать.