Какой новогодний подарок из детства вам запомнился больше всего?

Мне почему-то набор красок, кистей и открыток "Палех". Не самый дорогой подарок, но эффект был, когда мы с сестрой под елкой его обнаружили. Вроде и в Деда Мороза уже не верили, но получилось волшебно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321694)
Я из детства только один Новый год помню. Отмечали в гостях, народу полно, детей тоже. Нас, малышню, спать в одной комнате уложили, взрослые веселились в другой. А ночью нам всем под подушки положили гостинцы - конфетки и мандарины. Мы проснулись, а под подушками - подарки!!! А еще дядька один, его звали Зуфар, но я всегда звала его дядя Зефир , нарядился Дедом Морозом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Будешь смеяться)) это пластмассовый ушатик, веревочка и меленькие прищепки - детский набор для постирушки))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
мне нужны были туфельки. к красивому белому платью
утренник приближался..а туфелек не было
белые нужны были
и.. о,чудо. туфельки появились
с помощью одной хитрости
я их помню до сих пор))) я так хотела белые туфли..