В советское время на холодильнике ..полноценная полка могла быть ..для хлебницы..или телефона с записной книжкой..всяких кухонных штук..сейчас ..нечего не поставишь..печаль ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644130)
а у нас туда ничего не поставится- там сантиметров 15 от потолка остаётся. я туда прячу денюжку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)
Холодильник у нас был для детей - молочные смеси, варенец и кефир..
А взрослые могли и другие объекты выбрать для еды..
Например чай, он во всяком случае - не пропадал...
Просветленный (622621)
У меня телевизор на нем стоит..
Хранитель Истины (334470)
На Смоленск можно было и локтем облокотиться, а теперь на Бош только коробки закинуть можно.
У меня микроволновка стоит
Наставник (82001)
Да ладно..
Возьми себе Саратов-451 - и ставь, чего хочешь..)
Наставник (40790)
Каг ничего?!
Ни ф жисть не поверю...
У меня - озеленение природное - глаз радует...