А вы доширак своей вилкой едите, или той, что там в комплекте идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)
Доширак ел в последний раз в командировке.
Жил в гостинице, а работал на объекте..
Вечером работы заканчивались,
брал в магазине полкило колбасы, два "Роллтона" и 3 банки пива..
Плохо было одно - умываться я мог, а носки стирать негде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че?
Не ем, хотя раньше хомячила. Сейчас эти витрины обхожу стороной
Верховный Наставник (146894)
Давненько не едал .....а так , по-разному случалось ) и антикварной вилкой 19-го века , работы чуть ли не Фаберже приходилось вкушать сей продукт )
ни разу не покупала эту хрень...