На какой руке носят часы, у вас они есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть. Ношу на левой, как все правши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Обычно на левой. У меня есть, но сейчас не ношу.
Мудрец (16618)
Я на ЭТОМ, стесняюсь сказать... А чо, креативненько так, когда дамы время спрашивают.
Несколько. Я ношу на левой.
Верховный Наставник (148075)
Есть три штуки. Когда не забываю одеть, то на левой. Привет, Генчик.)))
Хранитель Истины (393846)
В деревне не ношу. Еду в Город - одеваю на левую руку.
Наставник (28810)
У меня нет и не нужно,а витя сказал,что я лапоть,часы это аксессуар к костюму как галстук,здесь наверное он прав
Верховный Наставник (146938)
Не знаю , я по солнцу время узнаю )
Верховный Наставник (104718)
я ношу на левой, есть, конечно, механические с автоподзаводом целых три штуки..одни правда сломаны, а чинить не вижу смысла, дачу-то я продал..))))
я ношу на правой, так как левша. И на левой руке они постоянно повреждались.
Верховный Наставник (144925)
на левой ношу