Мудрец (16618)

Просто интересно, кто-нибудь еще здесь считает украинцев братьями? И этот сайт не проукраинским и профашистским?

Уточняю, речь идет не об украинцах, среди которых множество достойных людей, в том числе на сайте, а о тех нелюдях, которые только называют себя украинцами, а по сути подонки без национальности.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25761)
Братьями я не считаю никого, я у родителей один. В каждом народе есть и прекрасные люди, и конченые подонки - не понимаю, почему один народ может быть "братским", а другой - нет. Сайт этот - чисто коммерческая ботва, и Рыжий получает деньги за каждого пользователя, поэтому тут и процветает такой бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дык все ливерасты с ними в десны тут бахаются..
с правыми ихними
Я считаю..................не совсем я, мой дед.........
который до последнего, писал им...........и я писала, от его имени......
и это были самые лучшие, самые простые, но самые теплые письма
Хранитель Истины (284009)
Я их никогда братьями не считала, до всей этой галиматьи тоже. А сайт и интернет вообщем тут вообще не при чём. Так было ещё до того, как интернет появился.
И да, уточню...Украинцев братьями не считаю, но ко многим нормально отношусь. А вот именно ошизевших ХОХЛОВ ненавижу. Украинец и хохол это 2 большие разницы.
ну не все стали паскудами
Хранитель Истины (390777)
Я украинка.
Какие у Вас претензии ?
И дополнительный вопрос :
вы всех своих соотечественников (не украинцев) считаете братьями?
Этот сайт не профашистский - всех фашистов я убрал в ЧС, а большинство здесь вполне вменяемы.
Что касается украинцев - конечно, считаю братьями. И буду считать. В России полно неофашистских организаций - разве это делает всех россиян фашистами? Рассуждать так - уже своего рода нацизм.
Верховный Наставник (135134)
Братьями не считаю... насчет сайта давно говорил, что всякие укрофашисты тут в привелегерованном положении... делают что хотят... многих и за меньшее банят....
дождутся что сайт прикроют, если админ порядок не наведет....
пи си ... а вот этот вопрос стопудово удалят....
Магистр (2286)
Естественно, этот сайт профашистский.

Только украинцы то здесь не при чем....
Верховный Наставник (148075)
Украинцев-да, а хохлов и бандеровцев-нет.
здесь всего хватает- и либерастов, и демократов, и антисоветчиков, украинцы это не самое последнее зло здесь...
Хранитель Истины (308630)
я их и в армии недолюбливал помнится....что и подтвердилось
А они что, не люди?
Просветленный (738692)
Гусь свинье не товарищ.
Конечно бандеровский, честно говоря уже тошнит тут сидеть.
Хранитель Истины (449285)
Я их братьями никогда и не считал. Тамбовский волк им брат.
Верховный Наставник (218763)
Ну ты же сам себе и ответил. Нелюди не могут братьями людям. Что тебе добавить для хорошего настроения?