Кстати, а что вы ругайтесь то на либералов? )) Я вот первый сообщил крушении Ту-154. И вообще, очень часто новости оперативно сообщаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
♍ ~Sмыsла Nет,но Вы ищитЕ~ Наставник (60163) 10 часов назад ссылка нет комментариев Вернуть
Слушай,хрюндель-бери *орла* либерала,майера,других ипанатов и пиндуйте отсюда-надоели вы смерть троллить и себя на ней пиарить по другому и не заметят тут
пшли вон отсюда,черти вы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Что там с мостом-то?
Верховный Наставник (135137)
гнида ты.... стервятник.... а никакой не либерал...
Наставник (97473)
Что-то часто сообщаешь первым ..
Пора СКР тобой заняться ))
Ну это как блюз - когда хорошему человеку плохо, а попса, когда плохому - хорошо. Ты наверно попсу любишь?