И чему радуются эти ссученные *ы - смерти доктора Лизы? Святой человек, спасала детей Донецка, спасала всех, кто нуждался в этом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
Ночью кутаюсь в пальто, кровь по жилам стынет!
Греться нечем, но зато — слава Украине!
Друг вернулся из АТО без ножонки правой,
И не крикнет вслед никто: «Инвалиду слава!»

Нет работы, стал завод – по какой причине?
Одурачили народ – слава Украине!
Не жируют старики нынче в магазине,
Спички, соль, пакет муки – слава Украине!

Все министры — на подбор, беглые грузины,
С ними – дядька Черномор, гордость Украины.
Повылазили на свет бывшие изгои,
Нет, не станет этот дед для меня героем.

И кружится над зверьём в чёрных балаклавах,
Троекратное враньё: «Слава! Слава! Слава!»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
уроды, мля, конченные)))https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
Верховный Наставник (133818)
Сегодня на другом сайте в комментах прочитал... там одна украинская дама ( или под даму косит) назвала ее ,, аферисткой которая воровала детей с Донбасса,,....все.... там мозги уже напрочь отшибленны.....
Наставник (29177)
Ты целый день будешь этот вопрос повторять?
Верховный Наставник (176335)
*Радуются* те, кто хочет так или иначе о себе заявить... не стоит обращать на них внимание - ведь именно этого они и добиваются....
Хранитель Истины (489516)
Всем тем, кто радуется, желаю долгой счастливой жизни. И чтобы после их смерти повторили то, что они сказали сейчас, и чтобы на их могилах сплясали гопак и осквернили их