А вам важно какого цвета у вас косметичка? Вот какого цвета она сейчас у вас? А то мне подарили...золотого цвета...вот сижу и задумчиво смотрю на неё,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97797)
Белая с перламутровым отливом. Это которая в сумочке лежит. Дома еще одна белая, шла в комплекте с набором Диор, туалетная вода и лосьон для тела в ней лежат помады, блески и бальзамы для губ, еще 2 черных, одна в виде чемоданчика, в ней - кисточки, тональники, румяна, вторая - обычная, мягкая, в ней - косметика для глаз. И еще одна, розовая в цветочек, походная, там крем для рук-ног-лица, смягчающее средство, дезинфицирующее средство, средство для снятия макияжа, гель для умывания, основа под макияж, 2 карандаша для глаз, тени и тушь, 2 карандаша для губ, помада и блеск, она больше как сумочка с тремя отделениями, ее беру в поездки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Представляешь, а у меня и косметички нет!
Просветленный (643082)
прозрачная одна,а вторая,поменьше- серебристая. там было куплено как клатч,и носилось как украшение.
какое счастье- у меня нет косметички!
Хранитель Истины (287951)
Дома лежит из змеиной кожи из Таиланда привезенная, никак не приучу себя носить ее с собой.
Верховный Наставник (161079)
люблю все розовое, аж стыдно ))) но сейчас сиреневая, почти фиолетовая, меняю их часто, пачкаются
Наставник (74251)
Не особенно, но на золотую тоже бы.....задумалась))))
У меня бежевая с черным.
Магистр (2446)
Смешно как-то..розовая.))
Наставник (33517)
у меня нет косметички
Мудрец (13443)
Сейчас перечислю: красная лаковая с карандашами, чёрная с серебристым рисунком с таблэтками на работе, чёрная зелёной окантовкой с бижутерией, синяя с тенями и пудрой, салатовая с помадами и ещё какие то я не помню. Это всё дома в спальне у моего зеркала. а в сумке нет, чё то они мне мешают.
Важно, чтобы она мне нравилась. Цвет кобальтовый. На этой картинке лучше всего показан.

у меня 2 таких
один серый
другой красный
Хранитель Истины (302872)
Абсолютно не важно. У меня чёрная, розовая, золотая и чёрная в цветочеГ=))
Верховный Наставник (142162)
у меня их три......... небесно-голубого для дома..... из "жирафика" для
сумки на работу.....и "арбузик" для дальних поездок в чемодан........
и на фига мне их столько???????)))))))))
Верховный Наставник (125709)
дареному коню в зубы не смотрят
а у меня косметичка в шотландскую клетку
Просветленный (714543)
Белая кожа + замша брусничного цвета. В Эсте Лаудер как-то подарили. вот с ней и хожу. а дома - розовенькая!)
Только черные.
Реже красные)
зеленая