wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)

Колбасу сырокопченую по какой цене покупаете

Что является приоритетом- качество, цена..
И объясните- зачем покупать колбасу по 150 р.
Полукопченая..типа
акция.) была 300рублей.
неужели нельзя купить поменьше
Но качественной?
Или вообще не покупать
Почему??
Думаю 2-ой день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408194)
Вот фиг её знает, Валь))))) Я беру батончик за 200р., а сколько там вес-понятия не имею. Может граммов 250-300. Слишком дорогую не покупаю, а такая для меня в самый раз. Уценёнку никогда не беру. Она поступает в продажу с датой выпуска на три дня позже сделанного. У неё и так срок хранения меньше, чем указано на упаковке, а тут ещё акции какие-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502023)
Дорого у нас) от 750р и выше)
Просветленный (714266)
От 1100кг-брауншвейгскую,свиную,фуэт.
Верховный Наставник (239709)
666р за кг!))))
Но не скажу что я её прям покупаю))))) просто захотелось, а нарвалась на пережеванное Г.....
не покупаем. давно уже.
мясо и все свежести, только
не колбаса.
Хранитель Истины (422027)
Я сырокопченую не покупаю...)))Суховата для меня...)))И за 150 брать не буду...))Рублей 400 - самое то...)))