О каких вещах мы не подозревали и не догадывались, пока не появилась Реклама на ТВ ?....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Что под ободком есть жизнь! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
К осени вы об этих вещах опять забудете.
S
Советник (3042)
Воспитание чокнутого потребителя начинается с рассказа о том..что он ещё не купил..в своей зомбированной жизни ... какой транснациональной компании не сделал ещё денежный перевод - за ихнюю бирюльку
и жили же как-то:)
.
Наставник (27966)
особенно о своих болезнях не подозревали... а были в сто крат здоровее.
а сейчас чих считается аллергией и требует лекарств на немаленькую сумму))
О том, что ведущие собаководы кормят собак не костями, а педигрипалом.
Реклама это хорошо. Мой друг как-то давно вискасом паштетом водку закусывал. Рекламу не видел.
Верховный Наставник (104359)
столько ВСЯКИХ крыльев.........)))

Простите, ДЯДЬКИ.....)
Верховный Наставник (185296)
О том, что утки картошку с кетчупом "Хайнц" едят)))